LOT 59
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 59 - Pescheteau-Badin
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, bracelet articulé. Mouvement à quartz.
(Usures et transformations)
Longueur : 24.7 cm
04 Nov 2020
(Usures et transformations)
Longueur : 24.7 cm