Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 60 - Pescheteau-Badin
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, inex bâtonnets, le tour de poignet souple en or jaune. Mouvement mécanique.
Signée LIP sur le cadran.
(Usures ne semble pas fonctionner, prévoir révision).
Longueur : 17 cm
Poids brut : 22,9 g
Signée LIP sur le cadran.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 22,9 g