LOT 139

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, ornée de 36 diamants, le cadran circulaire à chiffres arabes protégé par un couvercle pavé de diamant, fermoir cliquet avec sécurité. Horloger ANO (poids brut : 37,8 g)

02 Oct 2021
France, Douai

02 Oct 2021
France, Douai