LOT 124

Montre bracelet de dame en platine et or... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Montre bracelet de dame en platine et or gris 18 k (750 millièmes), cadran rectangulaire argenté non signé, bracelet serti de diamants baguettes et brillants.
Circa 1950
Poids brut : 48 g - Longueur : 18 cm - cadran 23 x 11 mm

03 Dec 2021

Circa 1950

03 Dec 2021