Montre bracelet de dame, le boitier rond... - Lot 63 - Oger - Blanchet
Montre bracelet de dame, le boitier rond et le bracelet maille américaine en or jaune. Cuvette gravée "O. Eyries à Apt" (Manque le fond). Mouvement mécanique échappement à cylindre (Fonctionne). Poids brut : 46,1 g. - L. : 18 cm
16 Apr 2024