Montre bracelet de femme en or jaune (750)... - Lot 137 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre bracelet de femme en or jaune (750) le boitier encadré de deux émeraudes et un diamant, cadran marqué Germor Genève, index des heures chiffres arabes et points. Bracelet à double mailles cordes, fermoir avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 17.43 g
(manque un diamant en dessous du boitier)
Poids brut : 17.43 g