Montre bracelet d'homme en or jaune (585),... - Lot 46 - Drouot Estimations

Montre bracelet d'homme en or jaune (585), boîtier carré. Cadran à fond doré, index, chiffres romains pour les heures principales. Trotteuse à 6H. Mouvement Quartz. Fond signé et numéroté 0571537. Bracelet en cuir marron, fermoir boucle ardillon en métal. (forte usure) Poids brut : 22.2 g. - Dim. du boîtier : 25 x 25 mm. Rayures, usures et tâches au cadran.

16 May 2024

16 May 2024