Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, guichet dateur à trois heures, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillons en métal. Mouvement mécanique. Signée DAMAS sur le cadran. Poids brut : 27,3 g (Usures et fonctionnement non garanti) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.