Montre bracelet en or 14K (585°/00). Boîtier rond, cadran noir index appliqués. Bracelet articulé en or à boucle déployante. Fond de boite clippé numéroté. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement (sans garantie). Modifications et réparations (dont couronne, cadran, signature…). Dia 36 mm. Poids brut : 62.12 g