LOT 46

Montre-bracelet en or gris (750 ‰), cadran argenté soleillé, aiguilles dauphines argentées. Lunette sertie de deux rangs de petits diamants taille brillant. Fond en or gris (750 ‰) numéroté 17373 à l'intérieur et à l'extérieur. Mouvement à quartz. Bracelet en or gris (750 ‰), fermeture à cliquets. DEGENNE QUARTZ. Vers 1980 (rayures d'usage, saletés et légères marques au cadran). Tour de poignet: environ 17,5 cm - Poids brut: 44,2 g Avec sa boîte. Sans garantie de fonctionnement.

04 Apr 2024

04 Apr 2024