LOT 58

Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet brun, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
(Usures, semble fonctionner, prévoir révision).
Poids brut : 16,5 g

04 Nov 2020

Poids brut : 16,5 g

04 Nov 2020