LOT 120
Montre bracelet
Montre bracelet
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) cadran circulaire à fond crème, chiffres arabes, signé THISY; bracelet souple également en or jaune 18K, fermoir à boule déployante. Poids brut total: 18,9 gr. L: 15 cm En l'état, chocs sur le verre.
03 Apr 2024
Montre bracelet