LOT 91
Montre châtelaine en or jaune dont le dos ciselé de guirlandes de fleurs est rehaussé d'un éclat de diamant. Diam. : 2,7 cm. Poids (brut) : 15,75 g. Manque une aiguille.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg