LOT 102

Montre châtelaine en or jaune dont le dos guilloché rehaussé d'émail noir est rehaussé d'une réserve chiffrée. Cadran émaillé blanc (fêlure). Poinçon tête de cheval (1838/1919). Diam. : 3,2 cm. Poids (brut) : 25,53 g. On y joint une clef.

01 Aug 2021
France, Cherbourg

01 Aug 2021
France, Cherbourg