Montre d'assemblage ROLEX
Montre Oyster, le boitier en acier numéroté 6084 de 1962 à fond vissé signé Montres Rolex SA numéroté 6286. Cadran argenté (patiné) à index flèche luminescents appliqués signé Rolex. Couronne vissée gravée super oyster Rolex. Bracelet en acier rapporté signé Gay Frères. Mouvement mécanique automatique Rolex Perpetual. Diam. 33 mm. État : assez beau