LOT 41
OR - BIJOUX
Montre de col à double cuvettes en or jaune... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Montre de col à double cuvettes en or jaune 18K (750‰), cadran émaillé blanc (légère fêlure) à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, cuvette intérieure numérotée comme le boîtier, dos du boîtier lisse Poinçon tête de cheval Poids brut : 22,6 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024