LOT 241
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, le fond émaillé gris translucide, cadran à chiffres arabes. XIXe siècle. (Fonctionnement non garanti). Diamètre:3 cm Poids brut:21 g
29 Mar 2024