LOT 250
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, le fond émaillé orné d'attributs de musique. Cadran à chiffres arabes, trotteuse à six heures. XIXe siècle. (Fonctionnement non garanti). Diamètre:2,8 cm Poids brut:20, 2 g
29 Mar 2024