Montre de col en argent (800e), le dos orné... - Lot 208 - Coutau-Bégarie
Montre de col en argent (800e), le dos orné de trèfles en demi-perles fines dans un entourage trilobé rehaussé d'éclats de diamants. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 20.70 g. Diamètre: 2.5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024