Montre de col en argent (min. 800) émaillée... - Lot 9 - Drouot Estimations

Montre de col en argent (min. 800) émaillée bleu. Avec broche de suspension en métal argenté à forme de noeud émaillé bleu. Poids brut : 18,8 g. - Diam : 2,5 cm. Usures et accidents.

16 May 2024

16 May 2024