Montre de col en argent, poinçon crabe, mouvement mécanique à cylindre, cadran émaillé, aiguilles Louis XV. D. 29,5 mm. On y joint une chaîne en argent. Poids brut : 25 grammes.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois