Montre de col en or 18k (750e) le boitié... - Lot 357 - Coutau-Bégarie
Montre de col en or 18k (750e) le boitié gravé de motif de cartouche monogrammé. ( bélière en métal, manque le verre) Poids brut: 21,2 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024