LOT 105
Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran à fond doré et chiffres arabes, le revers émaillé bleu à décor rayonnant centré d'un diamant
Poids brut : 19 gr.
17 May 2018
Poids brut : 19 gr.
17 May 2018