LOT 106
Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le revers à décor d'une couronne comtal sertie de roses de diamants
Poids brut : 16,3 gr.
17 May 2018
Poids brut : 16,3 gr.
17 May 2018