LOT 23

Montre de col en or jaune 18 K (750/oo) à... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Montre de col en or jaune 18 K (750/oo) à double boitier or
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser, ne fonctionne plus)
Poinçon Tête de Cheval - Epoque fin du XIXe siècle
Poids brut : 17,01 g
(la bélière et le remontoir en métal argenté)

11 Dec 2021

Poids brut : 17,01 g

11 Dec 2021