Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 18 - Pestel-Debord
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) le cadran émaillé crème à chiffres peints (romains pour les heures, arabes pour les minutes). Aiguilles ouvragées. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas) Poids brut : 20,6 g