LOT 15

Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 15 - Pestel-Debord

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes) , le fond ciselé de rinceau. Cache poussière en or jaune (charnière accidentée). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints. Aiguilles ouvragées. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne) Diam. : 30 mm Poids brut : 22,2 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024