LOT 138
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres romains et chiffres arabes. Fond ciselé d’un oiseau et de guirlandes de feuillage.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 30 mm Poids brut : 25 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020