LOT 111
Bijoux - Collections
Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige, chiffres romains, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Manque la bélière. Bosses. Diamètre : 26 mm Poids brut 16 g On y joint un système en métal
30 Apr 2024
30 Apr 2024