Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 113 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, à chiffres romain pour les heures er chiffres arabes pour les minutes, cache poussière en or 18K Dans son coffret à monture en métal doré et verres biseautés Travail français du XIXème siècle Poids brut de la montre : 20 g