LOT 16
Montre de col en or jaune 18K (750°/00), Cadra émaillé de blancà chiffres romains et arabes, dos à décor de guirlandes de fleurs. Mouvement mécanique sans garantie. Diam: 2, 67 cm. Poids brut total: 15,66 g.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux