Montre de col en or jaune (585). Cadran émaillé... - Lot 2 - Drouot Estimations

Montre de col en or jaune (585). Cadran émaillé blanc, index chiffres romain pour les heures, chemin de fer et chiffres arabe pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Poids brut : 24.3 g. Rayures et usures.

16 May 2024

16 May 2024