LOT 67
Montre de col en or jaune (750) guilloché à décor gravé d'un écusson dans un cartouche végétal, cadran émaillé blanc à chiffres romains (fissures au cadran, bélière postérieure en laiton. Poinçon : Tête de Cheval - Poids brut : 28,72 gr
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest