LOT 10

Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Accident au verre - chocs - ne semble pas fonctionner - prévoir révision).
Diamètre : 2,7 cm
Poids brut : 18,4 g

04 Nov 2020

Diamètre : 2,7 cm
Poids brut : 18,4 g

04 Nov 2020