LOT 234
Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond partiellement émaillé noir et serti de petits diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clef par le fond. (Manques et fonctionnement non garanti). Diamètre:2,2 cm Poids brut:19,5 g
29 Mar 2024