LOT 146
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains noirs et arabes rouges, index des minutes en chiffres arabes rouges, le dos guilloché au cartouche de style Louis XV - Poids brut : 25.3 g (verre...
Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains noirs et arabes rouges, index des minutes en chiffres arabes rouges, le dos guilloché au cartouche de style Louis XV - Poids brut : 25.3 g (verre accidenté)
08 Jul 2020
08 Jul 2020