LOT 220

Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, la bélière en métal. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Petites bosses et fonctionnement non garanti). Diamètre:2,6 cm Poids brut:17,1 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024