LOT 228
Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, remontoir au pendant. Poids brut:15,1 g (Accidents, fêles, manque le verre et fonctionnement non garanti).
29 Mar 2024