LOT 215
Montre de col en or jaune 750/1000 à double boitier le fond guilloché, ciselé d'un cartouche aveugle, cadran émaillée à chiffres romains et arabes (manque le verre, fissures au cadran), diamètre environ 3,6 cm
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 36,4 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 36,4 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo