LOT 106
Montre de col en or jaune 750MM cuvette monogrammée... - Lot 106 - Euvrard & Fabre
Montre de col en or jaune 750MM cuvette monogrammée MS, cadran à chiffres romains
Poids brut : 26.5g
30 Sep 2020
Poids brut : 26.5g