LOT 111
Montre de col en or jaune à cadran émaillé... - Lot 111 - FW Auction
Montre de col en or jaune à cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs. Décor au revers en trois ors de fleurs. N° 29187. Epoque vers 1900. Poids brut 17,9g. Diam : 3 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur