LOT 49
Montre de col en or jaune, boîtier rond, cadran émaillé blanc avec chiffre arabe en bleu. Le revers décoré en repoussé de deux oiseaux dans un entourage de demi-perles. Signée A. MOLLARD. Travail de la fin du XIXe siècle. P. Brut : 22,1 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020