Montre de col en or jaune et rose (750) et... - Lot 3 - Drouot Estimations
Montre de col en or jaune et rose (750) et broche noeud de suspension en or rose (750), à décor gravé de deux colombes. Cadran émaillé blanc, index chiffres romain peint en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabe pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 28.2 g. Rayures Dans un écrin.