Montre de col en or rose 750 millièmes. Boîtier... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Montre de col en or rose 750 millièmes. Boîtier : rond (16mm), cuvette en or rose 750 millièmes, dos à motifs floraux sur fond guilloché. Cadran : émaillé blanc, chiffres arabes, chemin de fer doré pour les minutes, aiguilles Louis XVI. Mouvement : mécanique à remontage manuel. P. Brut : 17 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024