Montre de col en or rose 750 millièmes ciselée... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Montre de col en or rose 750 millièmes ciselée de motifs floraux et feuillagés. Boîtier : rond (19mm), cuvette en or rose 750 millièmes chiffrée «FJ». Cadran : émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer et chiffres arabes de cinq en cinq pour les minutes, aiguilles Poires Stuart noircies. Mouvement : mécanique à remontage manuel. P. Brut : 22,7 g. (Petits chocs et enfoncements). Avec un lien en cuir à épingle en métal.

26 Apr 2024

26 Apr 2024