Montre de col en vermeil 800°/°°, cadran... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Montre de col en vermeil 800°/°°, cadran à fond acier et doré, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, le boîtier guilloché et émaillé bleu Poids brut : 15 g Elle est retenue par une broche noeud en or deux tons 18K (750‰), poids : 3 g Poids brut total : 18 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024