LOT 70
Montre de col en vermeil à dos serti de diamants taille rose, mouvement signé LE COULTRE, vers 1900 (manque aiguille et vitre) Poids brut :18g
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes