Montre de col et sa chaîne sautoir en argent,... - Lot 474 - Rossini

Montre de col et sa chaîne sautoir en argent, poinçons crabe. Index chiffres romains noirs et arabes rouges pour les heures, la cuvette à décor végétal en partie en vermeil. Tour de cou : env. 70 cm - Poids brut total : 36.70 g

24 Apr 2024

24 Apr 2024