LOT 116
Montre de col mis en bracelet en or jaune,... - Lot 116 - FW Auction
Montre de col mis en bracelet en or jaune, à cadran émaillé blanc à chiffres en émaille noir et à décor au revers d’un médaillon. Remontoir métal. Epoque début XXème siècle. N° 13226. Poids brut : 21,6g. Diam : 3cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur