LOT 63
Montre de dame LUSINA GENEVE, cadran et bracelet en or 18K, numérotée 28244 Poids brut: 21.1 g - Long.: 18 cm
03 Apr 2024
France, Mantes La Jolie
03 Apr 2024
France, Mantes La Jolie